Сливать до остатка - это привычка.

Как, не странно в общих чертах мы уже понимаем рынок форекс и достойно входим со своими сделками в рынок но проходит время и как обычно сливаем депозит. Незнание мани-менеджмента или желание быстро разбогатеть, один из данных все решает за нас и мы должны себя обвинять в этом неудачном виде трейдинга. Так, что можно сделать?! Обычно таким вопросом задается здравосмыслящий человек и начинает исправлять в себе поломки механизм разума которая связанно для принятие решений, ведь только разумный человек начинает зарабатывать если вы останетесь при своих мыслях жахну, точно вы будете иметь ошибычную торговую систему. Некий трейдер-новичек изучив торговую систему для новичков «Фракталы» сделал прибыль в течение 3 месяце, но пришло время когда у него появилось желание быстро разогнать депозит и свои заработанные консервативным методом денюжки за два дня слил, он вышел из себя под давлением эмоций и получил микроинфаркт. Вот и вопрос к коллегам, что надо делать с такими неудачами как жадность и желание быстро разбогатеть ведь именно эти психологические факторы тянут нас вниз. Недавно читал статью про азартного трейдера, он был на нет азартным игроманом и решил попробовать себя на форексе но увы он терпел неудачи и тогда он решил свой азарт направить в правильные русла и что получилось, азартный-трейдер начал свой бизнес именно на рынке форекс и имеет более стабильную торговую системе при помощи которого он получает непрерывный доход. Азарт тоже управляемый, только нузно его обуздать и получать от этого удовольствие и не поддаватся эмоциям.
Мрачный результат сегодня и меня преследует, начиная этот блог хотел обсудить правила мани-менеджмента, для чего Вы спросите для того чтобы распределить мани-менеджмент на группы Важные, Средние, Неважные правила.
  • +4
  • Просмотров: 2053
  • 9 октября 2013, 09:39
  • Jlexa
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Евро и Йена против доллара
Следующая запись в моем блоге  
Евродоллар кто сильнее быки или медьведи?
05 октября 2013
15 октября 2013

Комментарии (2)

+
0
avatar

  18  KranX Сообщений: 1786 - Жека

  • 9 октября 2013, 10:19
+
0
Такая градация правил мм — не правомерна по мне так имхо конечно. Правила или соблюдаются или нет — отсюда и результат. Кранх дал ссыль на исчерпывающий ответ по этой теме.
avatar

  24  SerOv Сообщений: 859 - Сергей

  • 9 октября 2013, 11:35

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари